Maison à vendre

1441 Valeyres-sous-Montagny

Prix

CHF 1’585’000

CHF 7’925 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
200 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1955

Année de rénovation

2004

Surface habitable

200 m²

Surface du terrain

1618 m²

Nombre de pièces

7.5

Nombre de chambres

7

Nombre de salles de bain

3