Maison à vendre
1303 Penthaz
Prix
CHF 1’260’000
CHF 12’727 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
99 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 2 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1972
Année de rénovation
-
Surface habitable
99 m²
Surface du terrain
771 m²
Nombre de pièces
4.5