Maison à vendre
1261 Marchissy
Prix
CHF 1’875’000
CHF 6’250 / m²
Type
Maison
Pièces
-
Surface habit.
300 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
300 m²