Maison à vendre

1882 Gryon

Prix

CHF 1’790’000

CHF 5’441 / m²

Type
Maison
Pièces
14
Surface habit.
329 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

329 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

14

Nombre de chambres

9

Nombre de salles de bain

5