Maison à vendre

1454 L'Auberson

Prix

CHF 720’000

CHF 1’361 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
529 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1975

Année de rénovation

2024

Surface habitable

529 m²

Surface du terrain

529 m²

Nombre de pièces

5.5

Nombre de chambres

5

Nombre de salles de bain

2