Maison à vendre
1450 La Sagne (Ste-Croix)
Prix
CHF 890’000
CHF 3’450 / m²
Type
Maison
Pièces
11
Surface habit.
258 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
1942
Année de rénovation
-
Surface habitable
258 m²
Surface du terrain
915 m²
Nombre de pièces
11
kiiz
058 748 44 50Sources