Maison à vendre
1525 Seigneux
Prix
CHF 1’198’000
CHF 5’990 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
200 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
200 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
5.5
ingvard
+41793083623Sources