Maison à vendre

1807 Blonay

Prix

CHF 6’500’000

CHF 13’000 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
500 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

500 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

10