Maison à vendre

1807 Blonay

Prix

CHF 2’250’000

CHF 7’258 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
310 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1989

Année de rénovation

-

Surface habitable

310 m²

Surface du terrain

1001 m²

Nombre de pièces

6.5

John Taylor Montreux

+41 21 963 18 54

Sources