Maison à vendre

1188 Gimel

Prix

CHF 1’999’000

CHF 6’663 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
300 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1969

Année de rénovation

-

Surface habitable

300 m²

Surface du terrain

1170 m²

Nombre de pièces

6.5

Comptoir Immobilier Nyon

+41 22 365 99 99

Sources