Maison à vendre

1188 Gimel

Prix

CHF 995’000

CHF 5’853 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
170 m²
Trouvé sur icasa.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1990

Année de rénovation

-

Surface habitable

170 m²

Surface du terrain

450 m²

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Vue dégagée

Détails de l'agence

VestaSWISS Immobilier Sàrl

+41 79 622 56 92

Sources