Maison à vendre

1400 Yverdon-les-Bains

Prix

CHF 1’190’000

CHF 7’677 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
155 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2021

Année de rénovation

-

Surface habitable

155 m²

Surface du terrain

192.4 m²

Nombre de pièces

5.5

Nombre de chambres

5