Maison à vendre

1400 Yverdon-les-Bains

Prix

CHF 770’000

CHF 838 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
919 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1920

Année de rénovation

-

Surface habitable

919 m²

Surface du terrain

919 m²

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

4

Nombre de salles de bain

1

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Maillard Immobilier SA

info@maillard-immo.ch

Sources