Maison à vendre

8157 Dielsdorf

Prix

CHF 1’880’000

CHF 11’677 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
161 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1979

Année de rénovation

-

Surface habitable

161 m²

Surface du terrain

984 m²

Nombre de pièces

6.5

immoSell GmbH

+41 44 508 53 56

Sources