Maison à vendre
8302 Kloten
Prix
CHF 1’590’000
CHF 10’530 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
151 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 8 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1969
Année de rénovation
-
Surface habitable
151 m²
Surface du terrain
406 m²
Nombre de pièces
6.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
2