Maison à vendre

8135 Langnau am Albis

Prix

CHF 2’285’000

CHF 11’039 / m²

Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
207 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2004

Année de rénovation

2024

Surface habitable

207 m²

Surface du terrain

212 m²

Nombre de pièces

7