Maison à vendre

8303 Bassersdorf

Prix

CHF 1’500’000

CHF 11’628 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
129 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1983

Année de rénovation

2023

Surface habitable

129 m²

Surface du terrain

330 m²

Nombre de pièces

5.5