Maison à vendre

8447 Dachsen

Prix

CHF 1’030’000

CHF 6’438 / m²

Type
Maison
Pièces
8.5
Surface habit.
160 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1974

Année de rénovation

-

Surface habitable

160 m²

Surface du terrain

365 m²

Nombre de pièces

8.5

Inderbitzin Immobilien

+41 52 301 22 77

Sources