Maison à vendre

8903 Birmensdorf ZH

Prix

CHF 2’100’000

CHF 13’548 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
155 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1967

Année de rénovation

-

Surface habitable

155 m²

Surface du terrain

845 m²

Nombre de pièces

5.5