Maison à vendre
8543 Gundetswil
Prix
CHF 1’420’000
CHF 5’053 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
212 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 heures
Description
Détails du bien
Année de construction
2008
Année de rénovation
-
Surface habitable
212 m²
Surface du terrain
281 m²
Nombre de pièces
6.5