Maison à vendre

8600 Dübendorf

Prix

CHF 1’950’000

CHF 12’745 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
153 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

153 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Immobilien und Partner AG

+41 79 261 03 03

Sources