Maison à vendre

8405 Winterthur

Prix

CHF 2’695’000

CHF 7’592 / m²

Type
Maison
Pièces
-
Surface habit.
355 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1989

Année de rénovation

-

Surface habitable

355 m²

Surface du terrain

661 m²