Terrain à vendre
5722 Gränichen
Prix
CHF 1’090’000
CHF 1’079 / m²
Type
Terrain
Pièces
-
Surface habit.
1010 m²
Trouvé sur flatfox.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1780
Année de rénovation
-
Surface habitable
1010 m²