Terrain à vendre

1446 Baulmes

Prix

CHF 650’000

CHF 1’363 / m²

Type
Terrain
Pièces
-
Surface habit.
477 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

477 m²