Appartements Ă vendre Ă Bassins (1269)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 9’683 / m²
CHF 610’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 3’395 / m²
CHF 1’470’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 5 pièces • 167 m²
CHF 7’904 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 9’683 / m²
CHF 610’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 9’683 / m²
CHF 610’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4 pièces • 93 m²
CHF 12’366 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4 pièces • 93 m²
CHF 12’366 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4 pièces • 93 m²
CHF 12’366 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 3’395 / m²
CHF 1’470’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 3’395 / m²
CHF 1’470’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 9’545 / m²
CHF 1’470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 10’818 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 11’121 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1269 Bassins
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 1’320’000
15 résultats