Appartements Ă vendre Ă 1373 Chavornay
Caractéristiques
19 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’705 / m²
CHF 590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 122 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 870’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’623 / m²
CHF 850’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’354 / m²
CHF 820’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 91 m²
CHF 7’558 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 121 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 91 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 111 m²
CHF 7’658 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 111 m²
CHF 7’387 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
-
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 91 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 111 m²
CHF 7’387 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 111 m²
CHF 7’658 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4 pièces • 121 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’705 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’705 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 645’000
19 résultats