Appartements Ă vendre Ă 1530 Payerne
Caractéristiques
167 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 54 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 89 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’573 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 1.5 pièce • 31 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 560’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’361 / m²
CHF 510’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 560’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 54 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’643 / m²
CHF 465’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’643 / m²
CHF 465’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 585’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 6’081 / m²
CHF 450’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 7 pièces • 250 m²
CHF 4’780 / m²
CHF 1’195’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 7 pièces • 250 m²
CHF 4’780 / m²
CHF 1’195’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’106 / m²
CHF 519’000
il y a 6 ans
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces
-
CHF 562’000
145 - 167 de 167 résultats