Appartements Ă vendre Ă Massongex (1869)
Caractéristiques
21 résultats
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 998’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 5.5 pièces • 174 m²
CHF 5’460 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 5’414 / m²
CHF 785’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’100 / m²
CHF 305’000
il y a 12 heures
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’306 / m²
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 305’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 998’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 305’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 305’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 5’414 / m²
CHF 785’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 5’755 / m²
CHF 305’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces
CHF 5’755 / m²
CHF 305’000
21 résultats