Appartements à vendre à 2000 Neuchâtel

179 résultats
il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 7’682 / m²

CHF 845’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 144 m²

CHF 15’278 / m²

CHF 2’200’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 580 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 6’689 / m²

CHF 495’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’338 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 6’916 / m²

CHF 1’570’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’338 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’409 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’409 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 7’972 / m²

CHF 845’000

169 - 179 de 179 résultats