Appartements Ă vendre Ă Lengnau BE (2543)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 2’960’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’463 / m²
CHF 795’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 525’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’640 / m²
CHF 564’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 2’960’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 2’960’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 4’483 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 690’000
10 résultats