Appartements Ă vendre Ă 3076 Worb
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 5’422 / m²
CHF 450’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’990 / m²
CHF 1’398’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 9’160 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 9’126 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 3.5 pièces • 119 m²
CHF 9’076 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 1’040’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 9’126 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 1’040’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 5’422 / m²
CHF 450’000
10 résultats