Appartements Ă  vendre Ă  Worben (3252)

14 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 3 pièces • 56 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 5’877 / m²

CHF 670’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 5’703 / m²

CHF 998’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 3 pièces • 56 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 7’389 / m²

CHF 798’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’901 / m²

CHF 798’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’264 / m²

CHF 770’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 3.5 pièces • 119 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 140 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 156 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’238 / m²

CHF 760’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 8’099 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3252 Worben • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 7’879 / m²

CHF 520’000

14 résultats