Appartements Ă  vendre Ă  Moosseedorf (3302)

14 résultats
il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf

CHF 5’545 / m²

CHF 549’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 6’077 / m²

CHF 395’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 8’220 / m²

CHF 1’085’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces

-

CHF 575’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 4.5 pièces

-

CHF 930’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 6’077 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 95 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’150 / m²

CHF 615’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 7’803 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 7’959 / m²

CHF 780’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 560’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 930’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
3302 Moosseedorf • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 6’033 / m²

CHF 549’000

14 résultats