Appartements Ă vendre Ă 3904 Naters
Caractéristiques
27 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’869 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’758 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
-
Sur demande
il y a 4 heures
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’352 / m²
CHF 544’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’986 / m²
CHF 419’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 4’363 / m²
CHF 349’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’679 / m²
CHF 655’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 6.5 pièces • 147 m²
CHF 4’410 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 3 pièces
-
CHF 165’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 696’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 696’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 530’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 4’363 / m²
CHF 349’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 6.5 pièces
-
CHF 849’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 6.5 pièces
CHF 7’292 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces
CHF 7’607 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 3.5 pièces
CHF 8’869 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces
CHF 6’758 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 1’065’000
1 - 24 de 27 résultats