Appartements Ă vendre Ă BĂĽsserach (4227)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 7’472 / m²
CHF 665’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’647 / m²
CHF 480’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’789 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 12’460 / m²
CHF 785’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’437 / m²
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 10’313 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 9’896 / m²
CHF 475’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 945’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 9’835 / m²
CHF 895’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 9’263 / m²
CHF 880’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’842 / m²
CHF 745’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 7’865 / m²
CHF 755’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’085’000
15 résultats