Appartements Ă vendre Ă Bellach (4512)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces • 99 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’993 / m²
CHF 1’007’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’924 / m²
CHF 997’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 6’474 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 2.5 pièces • 83 m²
CHF 5’211 / m²
CHF 495’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 1’014’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 9’721 / m²
CHF 1’079’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 1’106’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’536 / m²
CHF 942’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 4’175 / m²
CHF 430’000
12 résultats