Appartements Ă  vendre Ă  Derendingen (4552)

14 résultats
il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 5’818 / m²

CHF 640’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 1 pièce

-

CHF 1

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 5’306 / m²

CHF 520’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 250 m²

CHF 4’760 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 5’331 / m²

CHF 645’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 540’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’898 / m²

CHF 945’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 1 pièce

-

CHF 1

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 5’331 / m²

CHF 645’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 9 pièces • 300 m²

CHF 3’950 / m²

CHF 1’185’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 5’306 / m²

CHF 520’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 6’477 / m²

CHF 855’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 3’038 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 885’000

14 résultats