Appartements Ă  vendre Ă  Egerkingen (4622)

13 résultats
il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 8’267 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 8’311 / m²

CHF 1’230’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 585’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 5’211 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 2’625 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’739 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 3’253 / m²

CHF 553’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 5’617 / m²

CHF 865’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 7 pièces • 148 m²

CHF 5’068 / m²

CHF 750’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 6’800 / m²

CHF 856’800

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4622 Egerkingen • 7.5 pièces • 213 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 1’333’000

13 résultats