Appartements à vendre à Schönenwerd (5012)

19 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 4’946 / m²

CHF 455’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 6.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’583 / m²

CHF 335’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 525’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 4’347 / m²

CHF 439’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 11 pièces • 237 m²

CHF 2’926 / m²

CHF 945’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’448 / m²

CHF 790’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 525’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 2.5 pièces • 90 m²

CHF 6’389 / m²

CHF 575’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 3.5 pièces • 144 m²

CHF 5’903 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 2.5 pièces • 99 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 585’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’727 / m²

CHF 765’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 7’716 / m²

CHF 625’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 117 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’607 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 5.5 pièces • 172 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’607 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 5.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
5012 Schönenwerd • 5.5 pièces

-

CHF 840’000

19 résultats