Appartements Ă vendre Ă Andermatt (6490)
Caractéristiques
22 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 6 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 1 pièce • 79 m²
CHF 34’051 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 6 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 7 pièces • 212 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 8 pièces • 213 m²
CHF 27’743 / m²
CHF 5’910’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 7 pièces • 243 m²
CHF 27’157 / m²
CHF 6’600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 26’591 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 2 pièces • 144 m²
CHF 23’264 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 1 pièce • 74 m²
CHF 18’446 / m²
CHF 1’365’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 25’946 / m²
CHF 4’800’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 6 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4 pièces • 129 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 5 pièces • 170 m²
CHF 23’208 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 1 pièce • 93 m²
CHF 13’808 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 3.5 pièces • 209 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4.5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 2.5 pièces • 95 m²
CHF 27’263 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 2.5 pièces • 86 m²
CHF 31’105 / m²
CHF 2’675’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6490 Andermatt
• 4.5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
22 résultats