Appartements Ă vendre Ă Lamone (6814)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’213 / m²
CHF 880’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 325’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’591 / m²
CHF 580’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’654 / m²
CHF 845’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 6’607 / m²
CHF 370’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 6’607 / m²
CHF 370’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’591 / m²
CHF 580’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’654 / m²
CHF 845’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’213 / m²
CHF 880’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 25 pièces • 61 m²
CHF 6’066 / m²
CHF 370’000
10 résultats