Appartements Ă vendre Ă Grancia (6916)
Caractéristiques
23 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’867 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 600’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 5’885 / m²
CHF 765’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 465’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 176 m²
CHF 5’568 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces
-
CHF 765’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’360 / m²
CHF 920’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 4’759 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces
CHF 6’027 / m²
CHF 880’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces
CHF 6’284 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces
-
CHF 465’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 4’759 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces
CHF 5’977 / m²
CHF 765’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces
CHF 5’568 / m²
CHF 980’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 176 m²
CHF 5’568 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’742 / m²
CHF 600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’957 / m²
CHF 480’000
23 résultats