Appartements Ă vendre Ă Winkel (8185)
Caractéristiques
20 résultats
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 11’290 / m²
CHF 1’750’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 15’726 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 630’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’000’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 16’038 / m²
CHF 1’700’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 15’278 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’600 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 15’255 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 11’538 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 13’137 / m²
CHF 2’010’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 16’111 / m²
CHF 1’595’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 15’865 / m²
CHF 1’650’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 14’359 / m²
CHF 1’120’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 13’664 / m²
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 14’231 / m²
CHF 1’120’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 13’664 / m²
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 11’161 / m²
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 1.5 pièce • 45 m²
CHF 12’584 / m²
CHF 560’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8185 Winkel
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’475 / m²
CHF 1’257’000
20 résultats