Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’439 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 11’818 / m²
CHF 2’080’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 2.5 pièces • 81 m²
CHF 12’099 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 12’416 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 11’091 / m²
CHF 1’220’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 10’762 / m²
CHF 1’130’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5082 Kaisten
• 3.5 pièces
CHF 6’049 / m²
CHF 490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 5’660 / m²
CHF 600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 5’726 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 4.5 pièces
-
CHF 580’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4322 Mumpf
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 5’894 / m²
CHF 389’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’055 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5726 Unterkulm
• 4.5 pièces • 153 m²
CHF 4’771 / m²
CHF 730’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 6’780 / m²
CHF 800’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5000 Aarau
• 3.5 pièces • 123 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’796 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5432 Neuenhof
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 6’520 / m²
CHF 665’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 7’381 / m²
CHF 620’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 6’695 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’211 / m²
CHF 1’010’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’293 / m²
CHF 1’020’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 630’000
1’081 - 1’104 de 1’439 résultats