Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

615 résultats
il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4431 Bennwil • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 3’987 / m²

CHF 315’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 64 m²

CHF 8’359 / m²

CHF 535’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 7’971 / m²

CHF 550’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 5’233 / m²

CHF 450’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’256 / m²

CHF 1’395’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 8’006 / m²

CHF 1’265’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 9’353 / m²

CHF 795’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4302 Augst BL • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 550’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4455 Zunzgen • 200 m²

CHF 75’000 / m²

CHF 15’000’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 5’750 / m²

CHF 575’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 64 m²

CHF 7’734 / m²

CHF 495’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4243 Dittingen • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 8’243 / m²

CHF 849’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4243 Dittingen • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 8’980 / m²

CHF 898’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 9’404 / m²

CHF 1’025’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 10’433 / m²

CHF 1’085’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4436 Oberdorf BL • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 5’135 / m²

CHF 760’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 158 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 15’775 / m²

CHF 2’240’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 5’873 / m²

CHF 740’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4432 Lampenberg • 1.5 pièce • 45 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 392’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4414 Füllinsdorf • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’383 / m²

CHF 790’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4414 Füllinsdorf • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 10’380 / m²

CHF 820’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4448 Läufelfingen • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 5’116 / m²

CHF 440’000

577 - 600 de 615 résultats