Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

615 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 9’449 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4224 Nenzlingen • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’872 / m²

CHF 740’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4224 Nenzlingen • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 7’035 / m²

CHF 795’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4224 Nenzlingen • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’394 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4224 Nenzlingen • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 7’478 / m²

CHF 845’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 9’486 / m²

CHF 1’385’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 9’046 / m²

CHF 1’185’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 10’662 / m²

CHF 725’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 760’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 985’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 6’480 / m²

CHF 810’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 6’523 / m²

CHF 985’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 8’235 / m²

CHF 980’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 11’739 / m²

CHF 1’080’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 198 m²

CHF 6’313 / m²

CHF 1’250’000

601 - 615 de 615 résultats