Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’452 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1757 Noréaz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 4’653 / m²
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1757 Noréaz
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 330’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1757 Noréaz
• 2.5 pièces • 107 m²
CHF 3’505 / m²
CHF 375’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1757 Noréaz
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 3’527 / m²
CHF 455’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’763 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’274 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1623 Semsales
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 4’949 / m²
CHF 485’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1649 Pont-la-Ville
• 4.5 pièces • 151 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1649 Pont-la-Ville
• 3.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’588 / m²
CHF 560’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1772 Grolley
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1772 Grolley
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 6’891 / m²
CHF 1’075’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1789 Lugnorre
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’673 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 635’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1772 Grolley
• 3 pièces • 106 m²
CHF 6’274 / m²
CHF 665’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’763 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 6’165 / m²
CHF 820’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1636 Broc
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’274 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1667 Enney
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 5’959 / m²
CHF 435’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1697 La Joux FR
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 7’240 / m²
CHF 362’000
1’009 - 1’032 de 2’452 résultats