Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’479 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’644 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’753 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 1’035’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1782 Belfaux
• 2.5 pièces • 44 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces
CHF 6’952 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 8’361 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’179 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1783 Pensier
• 1.5 pièce • 41 m²
CHF 6’317 / m²
CHF 259’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’753 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’644 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’619 / m²
CHF 635’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 8’361 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 1’035’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’952 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1782 Belfaux
• 2.5 pièces • 44 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1784 Courtepin
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’174 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 5’179 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1692 Massonnens
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 6’776 / m²
CHF 515’000
1’225 - 1’248 de 2’479 résultats