Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’482 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3178 Bösingen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 3.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 5’682 / m²
CHF 375’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1619 Les Paccots
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1619 Les Paccots
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 3.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3178 Bösingen
• 4.5 pièces
CHF 4’762 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 9’281 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1721 Courtion
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’977 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1474 Châbles FR
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’304 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1474 Châbles FR
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’404 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1474 Châbles FR
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 8’361 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1474 Châbles FR
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’440 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1615 Bossonnens
• 3.5 pièces • 64 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1615 Bossonnens
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1615 Bossonnens
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1615 Bossonnens
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 6’443 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1619 Les Paccots
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1635 La Tour-de-TrĂŞme
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’485 / m²
CHF 869’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 9’281 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’882 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1725 Posieux
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’381 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’449 / m²
CHF 890’000
1’465 - 1’488 de 2’482 résultats