Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’500 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1652 Botterens
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 4.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 5 pièces
-
CHF 715’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 5 pièces
-
CHF 705’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 475’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 4.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 5 pièces
-
CHF 715’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 5 pièces
-
CHF 705’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 7’436 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 380’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 295’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 215’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1721 Cormérod
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 5’314 / m²
CHF 845’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1737 Plasselb
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 3’602 / m²
CHF 335’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1737 Plasselb
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 3’602 / m²
CHF 335’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1737 Plasselb
• 2 pièces • 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 635’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1731 Ependes FR
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1614 Granges (Veveyse)
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 8’148 / m²
CHF 1’320’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 6’581 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces
-
CHF 1’370’000
2’305 - 2’328 de 2’500 résultats